Депутаты и мэр Кольцово приняли участие в открытии рынка

Крытый павильон под названием «Рынок» был открыт в Кольцово сегодня, 25 декабря. Пока там почти пусто.

Открытие рынка.

Открытие торгового павильона.

Новый павильон располагается напротив дендрария школы №5, на перекрестке улицы Садовой. В его открытии участвовал градоначальник Кольцово Николай Красников, а также двое представителей депутатского корпуса наукограда — Владимир Монагаров и Михаил Шутов.

Пока помещения двухэтажного павильона практически пусты: к открытию готовы мясной отдел и фрукты, однако на сегодняшний день торговля еще не ведется. Цены на фрукты несколько выше, чем в супермаркетах. Цены на мясо во время открытия нам уточнить не удалось, поскольку к этому моменту отдел еще не открылся. В дальнейшем в павильоне предполагается открытие ряда других продовольственных отделов.

Как сообщил мэр Кольцово, официальное открытие «Рынка» в соответствии со всеми регламентами еще предстоит, поскольку на данный момент выполнены не все требования к объекту. Однако, по словам Николая Красникова, «не стоит экономить на праздничных ленточках».

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Депутаты и мэр Кольцово приняли участие в открытии рынка

  1. Рынок в Кольцово нужен, но к сожалению место для него выбрано очень неудачно — на окраине, рядом практически нет жилья, остановок транспорта, т.е. туда нужно ехать специально на машине, а это вряд ли кто будет делать — тот же товар можно купить в центре поселка (продсиб, холди, горожанка). А если там еще цены будут выше… Прогноз — месяца 3 помучается и закроется так и не начав толком работать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *