В Кольцово продолжают поиск пропавшей девушки

По поводу пропажи Ирины Гулиной заведено уголовное дело. Тело будут искать в лесных массивах, а также на чердаках и подвалах.

Ирина Гулина.

Ирина Гулина.


Как сообщает Межмуниципальный отдел МВД России на особо важных и режимных объектах Новосибирской области, требуются добровольцы для «прочеса» леса между Кольцово и поселком Двуречье. Поиск назначен на завтра.

Сбор состоится 1 февраля в 9:00 возле отдела полиции по адресу: Кольцово, хоззона, строение 3. Напомним, что Ирина Гулина пропала 10 декабря 2017 года.

Девушка имеет отклонения в развитии, она — одна из молодых инвалидов, занимающихся в «Кольцобинчике» под руководством Алефтины Тихоновной. Содействие в поиске пропавшей девушки может оказать каждый.

Фото с официального сайта «Лиза Алерт».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “В Кольцово продолжают поиск пропавшей девушки

  1. Какие последние новости есть о пропавшей Ирине? Данное дело расследуется? Уже май…

  2. Как-то странно получается, на других новостных ресурсах сразу, как только тело было найдено, сообщили об этом. А наши местные сми (наукоградпресс) этого не сделали. Ведь погибла при неизвестных обстоятельствах жительница поселка Кольцово!!! И никаких комментариев нет от Администрации поселка, ни на сайте, — никак вообще! Хотелось бы знать дело расследуется, оно под контролем у администрации??? Ведь если верить тайга.инфо, тело нашли не очень далеко от школы…

    • Тело действительно нашли в лесу неподалеку от лицея №21. К сожалению, комментарии для информативной публикации (не дублирующей указанные выше источники) нам получить не удалось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *