12 августа — День строителя. Кольцово поздравляет «Проспект»

Жители и должностные лица наукограда поздравляют Строительную фирму «Проспект» с Днем строителя.

Директор ООО "Проспект" Павел Корчагин.

Руководитель ООО «Проспект» Павел Корчагин.

Первыми работами компании стали строительство и отделка зданий отделений Федерального казначейства в нескольких районах Новосибирской области. Сфера профессиональных задач молодой фирмы была чрезвычайно широка.

Спортивно-оздоровительный комплекс в Чулыме, реконструкция помещений Новосибирской районной больницы №1, строительство АЗС, ремонт в помещении детского сада, строительство молодежного культурно-развлекательного центра… И это далеко не полный перечень.

Строительная фирма обогащалась первоклассными специалистами, появились служба заказчика-застройщика, архитектурно-проектная мастерская, производственная база, участок башенных кранов. Но самое важное достижение – это плеяда прекрасных мастеров своего дела, которые буквально воспитывались на базовых принципах «Проспекта», состоялись, как специалисты, выросли до сильных руководителей и продолжают свою деятельность, культивируя в каждом работнике то главное, на чем стоит «Проспект»: качество, ответственность, профессионализм.

В День строителя жители Кольцово поздравляют «Проспект» с профессиональным праздником и желают долгого и устойчивого процветания.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “12 августа — День строителя. Кольцово поздравляет «Проспект»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *