Сбитая на переходе девушка отделалась переломом

Вблизи Кольцово на «зебре» сбили подростка. ДТП произошло 19 октября.

Место происшествия.

Место происшествия.

Около 8 часов утра 19 октября на восьмом километре автодороги Академгородок — Кольцово произошло ДТП с пострадавшими. Водитель автомобиля Тойота Ранкс совершил наезд на пешехода в зоне пешеходного перехода, сообщает группа по пропаганде Полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

Наезду на девушку-подростка, переходившую автомобильную дорогу на зебре, произошел в утренних сумерках. Водитель автомобиля Тойота Ранкс двигался из Кольцово в сторону Академгородка. При отсутствии искусственного освещения вблизи остановки «Дачи» автомобиль совершил наезд на 16-летнюю Алину Л., которая в это время переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение — НКРБ №1. Медики диагностировали у пострадавшей перелом ключицы, сообщила главный врач НКРБ №1 Лада Шалыгина. По данному факту возбуждено административное расследование, сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Фото предоставлено группой по пропаганде Полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Сбитая на переходе девушка отделалась переломом

  1. Вне населённых пунктов пешеходы должны иметь светоотражающие элементы на одежде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *