В Кольцово КамАЗ врезался в светофор

Груженый грузовик сломал светофор на въезде в Новоборский микрорайон Кольцово.

03.12.2018

Авария 3 декабря.

Авария произошла сегодня в 9:20. Не справившись с управлением, водитель КамАЗа врезался в светофор на углу улицы Центральной.

Как пояснили сотрудники ГИБДД, авария произошла по причине скольжения этой крупной машины на дороге. По словам водителя, управляемый им КамАЗ заглох при совершении поворота.

К счастью, при столкновении не были задеты другие автомобили и пешеходы, хотя место аварии находится в непосредственной близости к автобусной остановке. Пострадавших в аварии нет. 

КамАз отделался погнутым передним бампером. К несчастью, пострадало имущество, стоящее на балансе ТУАДа: светофор нуждается в восстановлении. Впрочем, упавшее на землю устройство не стало причиной выключения светофорного регулирования всего перекрестка. Три оставшихся светофора были отключены на перекрестке позже.

UPD. Вечером того же дня, по сообщениям читателей, в Кольцово произошло столкновение четырех легковых автомобилей на перекрестке проспекте Сандахчиева и Векторного шоссе. Детали мы уточняем.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “В Кольцово КамАЗ врезался в светофор

  1. А все потому что в Кольцово не сыпят песок на дорогах и особенно на перекрестках. Ау, где дорожники? Не пора ли там менять руководство?

    • Когда нас в СССР в последних классах учили автоделу, то посадили в итоге на ЗиЛ-130 зимой и отправили по улицам колесить. Никакого песка, только советы наставника — загодя снижать скорость и тормозить импульсами.

  2. Очень Кольцово не хватает дороги в объезд поселка вдоль железной дороги с выходом на векторное шоссе. Вроде начать строить собирались уже в 2018 году… Но пока тишина.

  3. И светофоры не работали вплоть до вечера 4.12, а что сегодня будет? Ведь в случае поломки светофора вводится ручное регулирование! Вчера мальчик-школьник стоял в 7.30 утра
    — боялся переходить дорогу. Чего опять ждём — очередного несчастья?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *