В Кольцово появилась резиденция «Экологии-Новосибирск»

Представитель регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами начинает прием в «Фасаде».

МКУ «Фасад».

С сегодняшнего дня в Кольцово начинает работу представитель регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология-Новосибирск». Это облегчит кольцовцам взаимодействие с компанией и избавит от поездок в главный офис в центре Новосибирска.

В задачи представителя входит заключение договоров на оказание услуг по обращению с ТКО с физическими лицами-собственниками индивидуальных жилых домов в Кольцово. В этом случае при обращении достаточно иметь при себе паспорт, СНИЛС и документ о праве на дом.

Кроме того, специалист уполномочен принимать заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также от физлиц-владельцев нежилых помещений на заключение договоров на оказание услуг по обращению с ТКО. Форма заявки и образец ее заполнения представлены на сайте «Экологии-Новосибирск» в разделе «Потребителям».

Представительство работает в будни с 08:00 до 17:00 с перерывом с 13:00 до 15:00 по адресу Кольцово, д.12, оф. 1, помещение МБУ «Фасад», кабинет 8.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “В Кольцово появилась резиденция «Экологии-Новосибирск»

  1. график работы особенно «интересен» и «удобен». Все для людей, чтобы им было удобно

  2. ничего не избавит от поездок. По вопросам не верных расчетов нужно все равно ехать в город. Все как обычно, все для людей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *