20 апреля жители Кольцово выйдут на субботник

На нескольких оргточках в разных концах наукограда добровольцам выдадут грабли, лопаты, пакеты для сбора мусора и перчатки.

Субботник возле дома №18.

Субботник-2018.

Санитарным днем по уборке территории станет в Кольцово 20 апреля. Уборочная декада продлится с 18 по 27 апреля.

Порядок предстоит навести везде, но есть участки, которым нужно уделить особое внимание. Кольцовцев, которые присоединятся ко всеобщей акции, обещают обеспечить специинвентарем.

Общий старт в 10:00.

УК «Кольцовская» намерена выдавать перчатки, пакеты, лопаты и грабли возле Центрального теплового пункта (ЦТП), на каскадной композиции рядом с ДШИ, во дворах домов 17, 25 и 35, а также у Дома культур Кольцово в Новоборске.

УК «Проспект» и «Никольский» призывают подойти к дому № 34  — отсюда стартует уборка лесополосы до поликлиники, к дому №18 для уборки по периметру территории детского сада«Радуга». Получившие инвентарь у домов №№6А  и 6Б продвинутся вдоль Никольского проспекта.

На улице Вознесенская  старт начнется от дома №4, вдоль дома №2 и до ул. Технопарковая. С точки напротив дома  по Никольскому проспекту, 13 уборка будет происходить в лесу вдоль семнадцатиэтажек.

По сообщению руководства управляющих компаний, после обеда собранный мусор будут готовить к вывозу. Этот процесс обеспечит МБУ «Фасад».

Просьба позаботиться о защите от клещей: одевайтесь правильно, не оставляйте открытые участки тела, воспользуйтесь репеллентами и почаще осматривайте одежду на себе и других.

Автор фото: Александр Чернышев.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *