Обстановка на дорогах Кольцово: итоги ГИБДД за десять месяцев

Госавтоинспекция Новосибирской области информирует, что за этот период зарегистрировано 116 фактов ДТП с материальным ущербом.

ДТП в Кольцово.

За десять месяцев 2020 года на территории наукоград Кольцово зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано семь ДТП, в которых травмировано десять человек.

По видам происшествия распределились следующим образом: столкновений два, наездов на пешехода пять, наездов на велосипедиста—один.

С участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один несовершеннолетний травмирован. За аналогичный период прошлого года с участием несовершеннолетних дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

Основные причины ДТП: по дорожным условиям – одно, нарушение правил проезда перекрестков – два, нарушение правил обгона – одно, неправильный выбор дистанции – одно, нарушение правил проезда пешеходных переходов – три ДТП.

С материальным ущербом зарегистрировано 116 фактов автодорожных происшествий, из них: столкновение транспортных средств – 54, наезд на стоящее транспортное средство – 52, наезд на препятствие – девять, наезд на велосипедиста –один.

Фото: ГИБДД.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *