Сергей Нетесов поздравляет кольцовцев с наступающим Новым годом

Поздравление с наступающим новым 2021 годом председателя Совета депутатов Кольцово, известного российского вирусолога.

Уважаемые сограждане — жители Кольцово!

Вот и приближается окончание одного из самых сложных, непредсказуемых и трудных годов последнего десятилетия, да и вообще, наверное, XXI века. Но ведь мы его уже почти пережили, хотя потерь было немало.

Этот год еще раз показал, что главные наши враги — это болезни и причины, их вызывающие. И выходим мы из этого года гораздо более вооруженными, чем годом ранее.

Основные долговременные направления и цели развития нашего наукограда — это изучение инфекций и борьба с инфекционными заболеваниями, главными причинами которых являются вирусы. И мы еще раз показали, что мы умеем это делать. Мы умеем разрабатывать и выпускать диагностические системы, вакцины, умеем лечить, разрабатывать и оценивать меры борьбы с ними и при этом продолжаем развиваться и строить наше будущее.

От имени обновленного Совета депутатов предлагаю вам с чувством исполненного долга проводить уходящий год и с большими надеждами встретить новый, наступающий, потому что мы старались спроектировать его лучшим!

С наступающим Новым годом!!! Здоровья, энергии, оптимизма и успехов во всех делах!

Сергей НЕТЕСОВ, председатель Совета депутатов Кольцово, член-корр. РАН, д.б.н., профессор, зав. лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии ФЕН НГУ


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *