ДТП в Кольцово случались с первого дня нового года

Чаще всего происходили столкновения из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения.

ДТП в Кольцово 9 января.

Согласно сводке ГИБДД НСО за две недели января, в Кольцово ДТП начали происходить с первых дней нового года. Так, вечером 1 января по адресу Молодежная ул, 4, зарегистрирован наезд на стоящее транспортное средство— водитель на неустановленном автомобиле ударил припаркованный автомобиль Toyota Vitz, после чего скрылся с места происшествия.

На следующий день на автостоянке на Никольском проспекте, 2 водитель автомобиля Nissan Qashqai наехал на припаркованный автомобиль Toyota Camry. 4 января на проспекте Академика Сандахчиева, водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander в пути следования допустил наезд на стоящий Suzuki Jimny. Скорость виновного не соответствовала конкретным условиям движения, после ДТП водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

6 января на 7-м километре дороги Академгородок-Кольцово водитель Skoda Kodiaq столкнулся с автомобилем Mazda Premacy. Согласно протоколу, он нарушил требования дорожных знаков при нерегулируемом пересечении с круговым движением.

9 января на проспекте Академика Сандахчиева, 9, водитель, управляя Mazda 3, в пути следования допустил столкновение с автомобилем Kia Rio. В этом случае не соблюдались условия, разрешающие движение транспорта задним ходом. 13 января по тому же адресу водитель Toyota Ist столкнулся с  Mitsubishi Pajero, нарушив очередность проезда.

 

Фото: ГИБДД НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *