Межмуниципальный отдел МВД России «Новосибирский» приглашает на службу

Имеются вакантные места участкового уполномоченного и водителя.

Сообщает ОВД.

Отдел полиции № 1 «Кольцово» приглашает на службу инициативных, целеустремленных, ответственных молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в вооруженных силах Российской Федерации, имеющих полное среднее образование, водительское удостоверение, с отсутствием судимости и медицинских противопоказаний. В настоящее время требуются кандидаты для замещения нескольких должностей.

Имеются вакансии полицейских и полицейских-водителей патрульно-постовой службы, оперуполномоченных уголовного розыска, участкового уполномоченного, полицейского водителя (следственно-оперативной группы) группы обслуживания дежурной части, две вакансии инспектора миграционного пункта (вольнонаемные сотрудники).

Гарантируется стабильная и достойная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск не менее 40 дней, полное бесплатное медобслуживание, обеспечение форменным обмундированием, компенсация за поднаем жилья в полном объеме (для иногородних и нуждающихся в жилье, согласно договору найма жилого помещения), возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, а также возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД с перспективой карьерного роста.
По вопросам поступления на службу обращаться в отдел полиции №1 «Кольцово» по адресу: р.п.Кольцово Хоз.зона строение 3, по телефонам 232-86-66, 89831335601. А также в отдел по работе с личным составом по адресу: г.Новосибирск, ул.Объединения, д.9, по телефонам 232-66-39, 232-66-25, 232-66-22.

Фото Moscow-Live.ru.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *