Брендовый магазин в Академгородке приглашает на работу

Оптово-розничная компания BOMARI усиливает свою команду креативным сотрудником с навыками стилиста.

Магазин оптово-розничной компании брендовой одежды BOMARI с 21-летним стажем на новосибирском рынке и внушительной базой клиентов дополнительно приглашает в свои ряды продавца-консультанта. «Умеете продавать, используя современные способы удовлетворения потребностей клиента—ждем Вас в команду», —сообщили в компании.

Владельцы BOMARI—сами жители Кольцово и заинтересованы в предоставлении рабочих мест землякам. Кольцовские бизнесмены нередко поддерживают городские благотворительные акции и культурные мероприятия, в том числе, в самом наукограде.

Заработная плата от 40 до 50 тысяч рублей (до вычета налогов).От претендентов ожидают ответственности, пунктуальности, знания ПК, основ маркетинга и SMM. Приветствуются уверенное пользование Adobe Photoshop, Adobe Lightroom и Social Media Marketing, умение фотографировать и проводить портретную фотосъемку. 

В свою очередь, сотрудникам доступны различные бенефиты: официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, заработная плата два раза в месяц согласно условиям трудового договора, подарки в день рождения и другие праздники, скидки до 50% на продукцию компании, доставка домой после мероприятий. На рабочем месте организована комната отдыха.

Опыт работы непосредственно в сфере торговли не обязателен—важнее активность, позитивный настрой при работе с покупателями, желание креативно презентовать модную одежду и при необходимости создавать для клиентов персональные образы.

Полная занятость, полный рабочий день. В первую очередь рассматриваются резюме с фотографией.

Контактный телефон единой справочной +7913 915 3643 (ежедневно с 10:00 до 21:00).

BOMARI в Инстаграм.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *