ГИБДД приглашает на службу

Для молодых людей в возрасте до 40 лет есть вакансии инспекторов дорожно-патрульной службы, в том числе, для патрулирования территории Кольцово.

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области приглашает на службу в должности инспектора дорожно-патрульной службы мужчин в возрасте до 40 лет, граждан Российской Федерации,  с высшим или средним профессиональным образованием, имеющим водительское удостоверение категории «В», отслуживших в рядах ВС России и годных по состоянию здоровья к строевой службе (категория «А»). 
 
Предоставляется возможность карьерного роста, полный социальный пакет, льготы сотрудников ОВД (отпуск 40 суток, оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска сотруднику и одному члену семьи, возможность улучшения жилищных условий, лечение в санаториях МВД сотрудника и его семьи), льготный стаж выслуги лет для назначения пенсии – 1 год за 1,5 года. Стабильная заработная плата от 35 тыс. рублей.
 
Экипажи ДПС несут службу согласно маршрутов патрулирования на территории Новосибирска, Новосибирского района, Бердска,Оби и наукограда Кольцово.
 
Телефон группы кадров 232 8535
Адрес: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 145


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники