Барды из Кольцово вернулись с фестиваля «Искитим–2013»

Команда КСП «Свечи» завоевала три победы на XIII региональном детско-юношеском фестивале авторской песни «Искитим–2013», который проходил 22-24 марта.

Полина Петрова и Сергей Семенов на фестивале "Искитим–2013"

Полина Петрова и Сергей Семенов на фестивале «Искитим–2013»

Традиционный искитимский фестиваль посетила бардовская делегация из шести человек, включая руководителя Сергея Семенова. Трое ребят стали победителями фестиваля. Это Юлия Семенова, Полина Петрова, Вячеслав Кириллов. Был награжден и клуб в целом.

Торжественное открытие фестиваля, а также большой детский концерт и закрытие проходили в Детской музыкальной школе на улице Комсомольской. Остальные мероприятия были организованы в школе-интернете №12, которая гостеприимно открыла свои двери для участников фестиваля. Там было организовано проживание юных бардов и проходили творческие мастерские, конкурс «Гитара по кругу», юмористическая программа «Бочка смеха».

Впервые в этом году фестиваль расширил свою географию. Раньше в нем участвовал только Сибирский регион, включая Алтай, сегодня приехали ребята из нескольких городов европейской части страны и Урала. Это Ульяновск, Ярославль, Тверь, Ржев, Екатеринбург. Всего выступило 19 команд.

Фото предоставлено лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *