Стали известны участники культурной Олимпиады от наукограда

7 мая в Доме Культуры Кольцово состоялся муниципальный отборочный тур культурной Олимпиады Новосибирской области.

Вокальный коллектив "Мьюзик-коктейль" представит наукоград на культурной Олимпиаде

Вокальный коллектив «Мьюзик-коктейль» представит наукоград на культурной Олимпиаде

 

Самые талантливые музыканты, художники, фотографы и поэты  боролись за право представлять наукоград в культурной Олимпиаде Новосибирской области. Участники, которые набрали наибольшее количество баллов в ходе отборочного тура, 8 июня поедут в составе нашей делегации в Татарск.

Победителями отборочного этапа в Кольцово  в различных номинациях стали Семен Мальцев (фотомастерская), Никита Ганус (авторская песня), Светлана Гордеева  и Анастасия Трофимычева (конкурс мастеров декоративно-прикладного искусства), Оксана  Понкратьева и Ольга Совцова (конкурс художников), Ирина Суховольская (конкурс поэтов), Валентина Кургина (народное пение) и коллектив «Мьюзик-коктейль» в составе Марины Андреевой, Анастасии Гринченко и Екатерины Половниковой.

Как сообщили в отделе по  по делам молодежи, культуре и спорту администрации, все участники продемонстрировали профессиональный уровень мастерства, поэтому у Кольцово есть очень  высокие шансы на победу в творческих соревнованиях. Ощутимую помощь в проведении отборочного этапа оказали руководители всех кольцовских культурных учреждений .О начале муниципального отборочного тура было объявлено в начале апреля.

Автор фото: Святослав Одаренко


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *