В День защиты детей праздник пройдет возле «Эрнеста»

В первый день лета главные праздничные мероприятия в Кольцово будут организованы на площади перед торговым домом «Эрнест».

Площадь у магазина "Эрнест" станет центром праздника 1 июня

Площадь у магазина «Эрнест» станет центром праздника 1 июня

Многочисленные развлечения и конкурсы пройдут в этот день в разных уголках Кольцово. Подробную программу празднования Дня защиты детей мы разместим попозже.

Однако уже сейчас стало известно, что основным местом для развлечения детей станет площадка перед торговым домом «Эрнест», который, совместно с супермаркетом «Продсиб» полностью взял на себя проведение праздника.

В 10:00 организаторы приглашают принять участие в конкурсе «Мой забавный велосипед». Для этого нужно оригинально украсить свой велосипед и превратить его в уникальное средство передвижения. Регистрация участников будет проводиться 1 июня с 10:00 до 11:00 возле «Эрнеста». Сам конкурс начнется в 11:00 и по его итогам обладателями призов станут велосипедисты в возрастных группах 2-4 года, 5-7 и 8-12 лет.

В 12:00  все желающие  юные кольцовцы в возрасте от 5 до 10 лет смогут принять непосредственное участие в интерактивной сказке «Про капризного царя». В 13:00  Центр развлечений и развития «Остров приключений» торгового дома «Эрнест» приглашает  отправиться на поиск таинственных сокровищ вместе с  пиратами Джо, Мэри и Марго. Ребят в возрасте от 5 до 12 лет ждут необычные приключения, фейерверки, море из мыльных пузырей и многое другое.

Автор фото: Ирина Мараховская


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *