Театр «Глобус» покажет в наукограде новый спектакль

24 мая в 19-00 на сцене Дома культуры Кольцово состоится показ спектакля «Art» по пьесе Ясмины Реза. 

Театр "Глобус" покажет в Кольцово спектакль "Art".

Театр «Глобус» покажет в Кольцово спектакль «Art».


В Кольцово артисты «Глобуса» приедут, чтобы показать совсем новый спектакль, премьера которого прошла 6 мая. Ироничная комедия о мужской дружбе поставлена по одноименной пьесе французской актрисы и драматурга Ясмины Реза. По мнению критиков «Art” — одно из самых успешных драматических произведений современности и настоящее театральное событие.

В анонсе к спектаклю сообщается, что «каждому человеку в зале будет интересно наблюдать за персонажами, ведь в них можно запросто узнать себя! Знаете ли вы, что такое проверенная годами дружба? Бывало ли у вас, что на первый взгляд пустяк вытаскивает на поверхность фейерверк самых невообразимых ситуаций? Совершали ли вы импульсивные и необдуманные поступки, ведущие к скандалам и интригам? И тем более, если вы любите неожиданные развязки самых простых, житейских историй – этот спектакль для вас!».

«Art» в «Глобусе» поставил Денис Малютин – один из самых востребованных актеров труппы «Глобуса». Как режиссер в 2012 году он уже выпустил две премьеры в «Глобусе» – спектакль «Мамочки» Владимира Зуева и «Щелкунчик» Гофмана. Также над спектаклем работали художник по костюмам, сценограф Каринэ Булгач и художник по свету Елена Алексеева. В спектакле заняты заслуженные артисты России Александр Варавин (Серж), Павел Харин (Марк) и Илья Паньков (Иван).

У спектакля есть возрастное ограничение 16+.
Стоимость билетов — 350 рублей
Телефон для справок: 293-73-67

Фото предоставлено ДК Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *