«Озорной квилт» стал лауреатом фестиваля «Путеводная звезда – 2013»

В номинации «Театр мод» кольцовская студия альтернативной моды из Центра детского творчества «Факел» заняла третье место.

"Озорной квилт" на фестивале показал коллекцию "Сибирский ленок".

«Озорной квилт» на фестивале показал коллекцию «Сибирский ленок».

Региональный фестиваль-конкурс «Путеводная звезда – 2013» проводился среди детских, молодежных и профессиональных коллективов и исполнителей города Новосибирска, Новосибирской области и Сибирского Федерального Округа.

Студия альтернативной моды «Озорной квилт» (руководитель Татьяна Киселева) из центра детского творчества «Факел» выступила с показом коллекции «Сибирский ленок». В коротком трехминутном дефиле наши девочки продемонстрировали колоритные наряды в полном соответствии с заявленным стилем.

За полное и точное воплощение идеи и искусное качество работы «Озорной квилт» удостоен на фестивале-конкурсе звания лауреата III степени в номинации «Театр мод». Жюри высоко оценило также органичное сочетание выступления с музыкальным сопровождением и мастерство в демонстрации. С девочками перед конкурсом занималась хореограф Юлия Ермолаева.

Кроме того, как сообщила Татьяна Киселева, стали известны  результаты участия кольцовцев  в Межрегиональной выставке декоративно-прикладного искусства «Вышитая картина». «Озорной квилт» наградили в номинации «Костюм», а кольцовскую  рукодельницу Надежду Медведеву — в номинации «Вышивка бисером».

Фото предоставлено Татьяной Киселевой.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *