Новое здание кольцовской ДШИ передали заказчикам

31 мая в новом здании Детской школы искусств был подписан акт приемки-передачи.

Строители передают ключи Наталье Быковой.

Строители передают ключи Наталье Быковой.

Компания «Проспект» передала заказчику — администрации Кольцово — реконструированное здание, где раньше размещался магазин «Сибириада».  Наталья Быкова, директор Детской школы искусств, подписала Акт на передачу ключей. Администрация Кольцово передает ей здание на эксплуатацию. Сейчас проходит регистрация права собственности на здание в Росреестре.

Здание осмотрела комиссия, в которую вошли Галина Бутакова, заместитель мэра наукограда, Сергей Григорьев, управляющий делами администрации, и другие. На первом этаже располагаются два хореографических класса, малая и большая костюмерные, раздевалки для девочек и мальчиков, музыкальная мастерская, приемная и бухгалтерия.  На втором этаже — актовый зал, зимний сад, несколько кабинетов для юных художников, классы для дошкольников. Тяжелые, звуконепроницаемые двери отделяют эту часть второго этажа от той, где будут заниматься музыканты. Там находятся кабинет для теоретических занятий, для сольфеджио, для музыкальной литературы, классы для индивидуальных занятий, хоровой класс, оркестровый, класс для занятий декоративно-прикладными искусствами, библиотека и натурный фонд.

Представители администрации контролировали весь процесс строительства и потому осматривали эти помещения не в первый раз. Ни одного нарушения не смог обнаружить представитель ГАСНа, остались всем довольны и члены комиссии.

Фото предоставлено Пресс-центром наукограда Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *