Кольцовский «Импульс» предлагает сотрудничество

Культурно-досуговый центр наукограда приглашает единомышленников и партнеров к совместной деятельности в новом сезоне, в конце которого лучшие удостоятся премии «Связующая нить».

Редактор газеты "Наукоград-ВЕСТИ" Валерия Одаренко - победитель в номинации "Медиа" в 2013 году.

Главный редактор газеты «Наукоград-ВЕСТИ» Валерия Одаренко — победитель в номинации «Медиа» в 2013 году.

Культурно-досуговый центр «Импульс» (ранее Центр культуры и досуга) работает в Кольцово с 2005 года. За это вокруг него сложился круг близких единомышленников — активных родителей, постоянных зрителей, многочисленных поклонников разных коллективов, руководителей предприятий и организаций, меценатов.

Сегодня «Импульс» фактически стал центром культурной жизни Кольцово и приобрел репутацию модной досуговой площадки, где проходит огромное количество развлекательных мероприятий и серьезных конкурсов, открываются новые имена. В начале нового культурного сезона «Импульс» приглашает в сложившуюся компанию официальных партнеров новых, искренне заинтересованных друзей, готовых поддержать действующие проекты центра и будущие начинания.

Итоги сотрудничества подведут на ежегодной церемонии вручения премии «Связующая нить». На премию могут рассчитывать все, кто вносит значительный вклад в развитие и поддержку культуры и досуга в Кольцово.

Премия вручается в десяти номинациях: «Добровольчество» (для участников коллективов КДЦ «Импульс», которые не только добились высоких творческих результатов, но и готовы прийти на помощь в любое время суток), «Достижение» (для коллективов «Импульса», добившихся успехов в творческой и концертной деятельности, высоких результатов на конкурсах от областного до международного уровней), «Талант» (участникам коллективов за разносторонность, многогранность, трудолюбие), «Сотрудничество» (для самых активных, отзывчивых и инициативных родителей), «Меценатство» (для организаций наукограда, которые окажут содействие в становлении и развитии творческих коллективов), «Постоянство» (для постоянных клиентов, для тех, кто на протяжении многих лет верен фитнес-клубу), «Стабильность» (для тех, кто посетил наибольшее количество мероприятий культурно-досугового центра «Импульс»), «Спонсорство» (за финансовый или имущественный вклад для обеспечения качественного творческого процесса и проектов, способствующих развитию «Импульса»), «Медиа» (для медиа-партнёров учреждения), «Партнёрство» (за помощь в организации мероприятий «Импульса»).

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *