В Кольцово работает лучший в области преподаватель рисунка

Педагог из наукограда Оксана Понкратьева победила в областном этапе всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ» в номинации «Изобразительное искусство».

Оксана Понкратьева - лучший преподаватель изобразительного искусства.

Оксана Понкратьева — лучший преподаватель изобразительного искусства.

В престижном общероссийском конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств» участвовали преподаватели, достигшие очень высоких профессиональных успехов, чьи ученики неоднократно становились лауреатами и дипломантами всероссийских и международных конкурсов.

При этом и сам педагог должен был активно участвовать в мероприятиях областного и всероссийского уровня, иметь авторские учебные программы или методические пособия в области изобразительного искусства, которые используются в процессе обучения.

Конкурс проводился Министерством культуры России, а на ежегодных педагогических чтениях в Новосибирском музыкальном колледже имени Мурова состоялась торжественная церемония награждения победителей. Благодарственное письмо за победу в областном этапе конкурса Оксане Понкратьевой вручила министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева.

Теперь кольцовского педагога ждет финал конкурса, который будет проходить в Москве в конце 2013 года.

Фото предоставлено ДШИ р.п. Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *