Победителями конкурса караоке в Кольцово стали гости из Новосибирска

Кольцовские исполнители дошли до полуфинала. В финале конкурса «Приди и спой!» лучшей стала Лариса Кем.

Лариса Кем и Ольга Чуралева сошлись в финальном батле с песней Аллы Пугачевой.

Лариса Кем и Ольга Чуралева сошлись в финальном батле с песней Аллы Пугачевой.

13 октября в культурно-досуговом центре «Импульс» наукограда Кольцово состоялся конкурс караоке «Приди и спой!». В отборочных турах конкурсанты представили на суд жюри и зрителей песни из караоке-меню.

Во втором туре выбор песни-шлягера определяла жеребьевка, а в полуфинале звучали саундтреки из любимых кинофильмов. На первых этапах в конкурсе соревновались любители караоке из наукограда Кольцово и Новосибирска. Однако в финал вышли лишь гостьи из города Лариса Кем и Ольга Чуралева. Наиболее высоко, в результате, творческая судейская коллегия оценила выступление Ларисы Кем.

Ольга Чуралева после голосования зрителей за понравившегося исполнителя стала обладательницей приза зрительских симпатий. Кроме этого обе участницы финала в подарок от организаторов и партнеров конкурса Karaoke-club «Maestro» получили денежные сертификаты.

Хорошие вокальные данные и умение держаться перед публикой продемонстрировали Виктория Разова и Екатерина Козубяк, им тоже вручили ценные призы. Подарками порадовали также самых активных зрителей шоу «Приди и спой!».

Все, кто не смог прийти 13 октября на вечер отдыха в «Импульс», могут визуально оценить некоторые моменты конкурса в фотогалерее на сайте культурно-досугового центра.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *