В Кольцово пройдет областной конкурс вокального творчества «Нота»

Культурно-досуговый центр «Импульс» начал прием заявок на ежегодный конкурс талантливых и перспективных исполнителей.

Областной конкурс вокального творчества «Нота» пройдет в Кольцово во второй раз.

Областной конкурс вокального творчества «Нота» пройдет в Кольцово во второй раз.

30 ноября и 1 декабря на сцене ДК Кольцово пройдет ежегодный конкурс вокального творчества «Нота». Всем будущим участникам старше семи лет предоставляется возможность заявить о себе и быть услышанным и увиденным большой аудиторией зрителей и авторитетным жюри.

Участники вокального конкурса должны представить на суд жюри два разнохарактерных произведения, исполненных под фонограмму. Результаты конкурса вполне могут иметь решающее значение для последующей профессиональной карьеры молодых артистов.

Организаторы «Ноты» гарантируют, что победители конкурса получат возможность принимать участие в концертах и мероприятиях в Кольцово, Новосибирске и области, а также могут быть приглашены на отборочные туры в специализированные учебные заведения и театры.

Заявку на конкурс нужно успеть подать до 28 ноября. Сделать это можно двумя способами: отправить ее на на e-mail notakoltsovo@mail.ru или по телефону\факсу (383) 306-36-60. Подробные сведения о стоимости участия, а также условиях проведения конкурса  узнайте из  Положения.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *