Дед Мороз открывает представительство в Кольцово

Во время первого торжественного приема хозяин новогодней резиденции подведет итоги конкурса писем «Добрые дела».

В Кольцово Дед Мороз приедет 21 декабря.

В Кольцово Дед Мороз приедет 21 декабря.

В этом году в Кольцово впервые будет работать резиденция Деда Мороза. С 21 по 30 декабря все желающие могут встретиться и пообщаться с добрым волшебником. Побывать в резиденции можно с 17:00 до 20:00 в будние дни и с 12:00 до 20:00 — в выходные. В Кольцово Дедушка Мороз «прописался» в культурно-досуговом центре «Импульс» (дом №9А).

21 декабря в 12:00 состоится торжественное открытие резиденции главного персонажа Нового года. Гостей будет встречать не только сам хозяин, но и сказочные герои, которые тоже имеют отношение к приближающимся новогодним праздникам. Они готовят веселые игры, конкурсы и хороводы, и не дадут заскучать тем, кто приедет в этот день к Деду Морозу.

Если вы еще не отправили письмо на тему «Добрые дела» с рассказом о людях, которые совершают достойные поступки и делают полезные дела, поторопитесь сделать это до 18 декабря. Дед Мороз уже вовсю читает почту и скоро выберет самые интересные истории, а их героев пригласит на праздник 21 декабря и вручит подарки.

Дед Мороз знает, что в Кольцово у него очень-очень много друзей и все хотят с ним встретиться. Поэтому он убедительно просит записаться к нему на приём заранее по телефонам 336 5632, 336 6541 и 306 3660.

Автор фото: Sochi 2014 Winter Games

Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *