Резиденция Деда Мороза в Кольцово открыта

В минувшую субботу главный зимний волшебник принял первых гостей и дал старт новогодним торжествам в наукограде.

Приходите в гости к Деду Морозу!

Приходите в гости к Деду Морозу  в Кольцово!

Впервые в Кольцово открылась новогодняя резиденция Деда Мороза. Его  домом до самого Нового года будет культурно-досуговый центр «Импульс». 21 декабря Дед Мороз с размахом обставил свой первый прием, на который пригласил всех желающих встретиться с ним.

В этот день визитеры резиденции стали соучастниками феерического праздника. Дед Мороз встречал посетителей вместе со своими друзьями из танцевальной группы «Z1» Зайцем, Драконом, Змеей и Тигром. С порога гостей вовлекали в зажигательный праздничный хоровод участники фольклорной студии «Сею-вею» и обаятельная Анна Полегенько. Впечатляющие русские костюмы, веселые игры, танцы, песни и загадки придали мероприятию яркий колорит народного праздника. Безупречное музыкально-техническое оформление торжества обеспечили специалисты Дома культуры Кольцово.

Дед Мороз, как и обещал, подвел итоги конкурса писем «Добрые дела». Более шестидесяти авторов и героев он персонально пригласил к себе в этот день, чтобы поблагодарить за достойные поступки и отзывчивость. Никого радушный хозяин не оставил без внимания и все конкурсанты удостоились памятных грамот и подарков.
Дед Мороз посетовал, что ему довелось прочитать еще немало трогательных историй от кольцовцев, которые не оставили его равнодушным и тоже заслуживали призов, но их авторы, к сожалению, не сообщали обратного адреса или номера телефона.

Теперь Дед Мороз ведет личный прием ежедневно, нужно только предварительно договориться о встрече. Уважаемые родители, конечно, можно пригласить Деда Мороза домой или сослаться на то, что ваш ребенок все равно увидит его на детском утреннике. Но в Кольцово у всех, кто верит в сказку, есть уникальная возможность самим сходить к Деду Морозу в гости. Пусть дети в дружелюбной атмосфере поделятся с ним своими достижениями или расскажут о своих планах и желаниях. Тогда они точно еще надолго сохранят веру в добро и чудеса.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *