Рождественский спектакль показали в Кольцово

Сказку «Рождественская елочка» поставили студенты Школы иностранных языков «Премьер» совместно с театром «Несерьезный возраст».

Спектакль "Рождественская елочка" прошел в Доме культуры Кольцово.

Спектакль «Рождественская елочка» прошел в Доме культуры Кольцово.

Проникнуться духом истинно английского Рождества можно было на днях в Доме культуры Кольцово. Там 22 декабря прошел спектакль на английском языке «Christmas tree». В грандиозной постановке были задействованы около ста юных актеров – воспитанников Школы иностранных языков «Премьер» в Кольцово и театральной студии «Несерьезный возраст» под руководством режиссера Ларисы Ткаченко.

По сюжету пьесы главная героиня сказки Рождественская Елочка в исполнении Анастасии Андреевой рассказывает другим персонажам о рождении младенца Христа. Как сообщили организаторы, спектакль «Christmas tree»– очень важное событие для школы «Премьер» и отметили, что это первый опыт в Новосибирской области, когда именно языковая школа осуществляет постановку традиционной рождественской мистерии.

Кроме того, что ученики могли попрактиковаться в английском с помощью элементов актерского мастерства, они еще приобрели настоящий сценический опыт. Ребята смогли еще больше сплотиться, проявить свои творческие способности и приобщиться к рождественским традициям, погрузившись в трогательную историю, повествующую о возникновении обычая украшать на Рождество елочку.

Фото предоставлено школой иностранных языков «Премьер» в Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *