Кольцово украсят сразу два зимних городка

Праздники, посвященные их открытию, пройдут в выходные дни в третьем микрорайоне на Никольском проспекте и в Новоборске.

Скоро в снежные городки устремится вся кольцовская детвора.

Скоро в снежные городки устремится вся кольцовская детвора.

Хорошим дополнением к новогоднему настроению жителей станет появление развлекательных зимних сооружений сразу в двух микрорайонах наукограда. На радость кольцовской детворе поблизости от их домов появятся и снежные изваяния, и горки, и нарядные елки.

Предполагается, что обе площадки станут местом зимнего отдыха для всех жителей Кольцово. На праздничных открытиях покажут уличные театрализованные представления, а все желающие смогут принять участие в веселых играх и конкурсах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

28 декабря в 16:00 состоится открытие ледового города на Никольском проспекте. Для жителей третьего микрорайона его создала управляющая компания «Проспект». Сказочное представление для первых гостей приготовили ребята из Молодежного парламента Кольцово.

29 декабря в 15:00 на площади перед Домом культуры Кольцово торжественно откроется городок из снега. В Новоборске по разным причинам не устанавливали елку два года. Теперь традицию решено возобновить и центр микрорайона снова украсит многометровая зеленая красавица.

Автор фото :Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *