«Олимпийские старты» и фотоконкурс в Кольцово изменили условия

Сроки приема работ на «Фотомиг» продлены, а церемония награждения пройдет в рамках «Олимпийских стартов» в парке Кольцово.

9 февраля у кольцовцев есть возможность провести активный выходной в парке.

9 февраля у кольцовцев появится возможность провести активный выходной в парке.

Культурно-досуговый центр «Импульс» продлил срок приема работ на конкурс «Фотомиг» до 5 февраля.

По-прежнему можно присылать на конкурс фотографии, соответствующие темам номинаций «Только Победа — меньше нельзя» (кадры, отражающие яркие моменты побед и соревнований), «Быть спортивным я хочу» (кадры из повседневной спортивной жизни), «Вместе мы сможем больше» (фотографии, посвященные спортсменам с ограниченными возможностями), «Быстрее, выше, сильнее» (спорт глазами детей) и «Мы болеем дни и ночи за Россию в играх в Сочи!» (фотографии, отражающие поддержку сборной России на ХХII Олимпийских зимних игр в Сочи).Каждый участник может прислать на фотоконкурс две фотоработы. Заявку нужно отправить в оргкомитет по адресу электронной почты fotomarafon@bk.ru

Обратите внимание, что произошли изменения и в сроках и месте проведения «Олимпийского старта».

Масштаб запланированного зимнего праздника несоизмеримо возрос: к проведению спортивно-творческого конкурса подключились администрация Кольцово, Парк и Дом культуры Кольцово, спонсоры, а участниками многочисленных спортивных состязаний станут представители трудовых коллективов наукограда.

Мероприятие будет проходить 9 февраля в парке Кольцово и начнется в 12:00. Для зрителей и болельщиков «Олимпийского старта» тоже организуют зимние забавы на свежем воздухе. Для подстраховки на празднике будет работать пункт обогрева.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *