Самые юные музыканты из Кольцово стали лауреатами городского конкурса

Учащиеся первых классов Детской школы искусств выступили на фестивале-конкурсе исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник».

"Музыканты-первоклассники" из Кольцово на конкурсе в Бердске.

«Музыканты-первоклассники» из Кольцово на конкурсе в Бердске.

21 марта прошел VIII городской фестиваль-конкурс исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник». В Детской школе искусств «Берегиня» города Бердска собрались более 150 талантливых юных музыкантов, учащихся ДШИ и ДМШ из Новосибирска, Бердска, Кольцово, Чулыма, Коченёво, Искитимского, Маслянинского и Новосибирского районов. Кольцовские музыканты и вокалисты – постоянные участники этого конкурса.

В этом году, как сообщили в ДШИ Кольцово, в нашу делегацию вошли маленькие музыканты, которые только начали учиться играть на баяне или аккордеоне. Юные дарования Давид Крюков и Артем Миронов удостоились на конкурсе звания лауреатов III степени. С ребятами занимаются педагоги Михаил Пересыпкин и Даниил Семенов.

В номинации «Академический вокал. Ансамбли» выступил дуэт Даниила Желтикова и Семена Половникова (преподаватель Елена Гайваронская, концертмейстер Татьяна Полина). Ребята успешно справились с конкурсной программой и тоже получили звание лауреатов III степени.

Фото предоставлено ДШИ р.п.Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *