1 июня маленьких кольцовцев приглашают на большой праздник

В День защиты детей в наукограде пройдут многочисленные культурные и спортивные мероприятия.

Первое июня -- старт в лето!

Первое июня — старт в лето!

В первый летний день всех ребят в Кольцово ждет яркий праздник в честь Дня защиты детей. Уже в 10:00 на стадионе Кольцово начнутся традиционные «Веселые старты», а продолжатся спортивные встречи на площади у супермаркета «Просиб»: здесь в 11:00 стартует шахматный турнир.

В 10:30 распахнет свои двери Кольцовская городская библиотека. Сначала там покажут приключенческий фильм «Максимка» и мультфильмы. В 11:00 начнется литературная викторина «Счастливое детство», для детей разного возраста библиотекари подобрали интересные головоломки и кроссворды. В это же время на площадке перед библиотекой (Кольцово, 6А) пройдет конкурс рисунков мелками на асфальте «Мир, в котором я живу». В 12:00 начнут подводить его итоги, а уже в 12:30 наградят победителей.

После 11:00 на площади у супермаркета «Продсиб» развернется площадка для самых маленьких «Вместе с мамой», откроются творческие мастерские «Город мастеров» и состоится конкурс рисунков. Тогда же начнется игровая программа с участием Кольцовичка. После ее окончания, в 11:40, стартует конкурс «Мама, папа, я – лучшая семья!». В 12:40 всех ребят старше трех лет пригласят на развлекательную программу «Зов джунглей».

Одним из главных событий дня должно стать торжественное открытие контактного зоопарка «Теремок» в 14:30.

2 июня не пропустите спектакль «Приключения Незнайки и его друзей». Детский театр «Несерьёзный возраст» приглашает всех на представление в Дом культуры Кольцово. Начало в 11:00. Вход свободный.

Автор фото: Святослав Одаренко.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *