Кольцовцы стали призерами Международного Грушинского интернет-конкурса

Награды виртуальной площадки Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина получили Сергей Семенов и Виктор Кузин.

Кадр из видеорепортажа о фестивале авторской песни «Кольцово-2013».

Кадр из видеорепортажа «НаукоградТВ» о фестивале авторской песни «Кольцово-2013».

IV Международный Грушинский интернет-конкурс состоялся в преддверии традиционного фестиваля бардовской песни имени Валерия Грушина. Он проводился по целому ряду привычных музыкальных и литературных номинаций, а также специальной номинации 2014 года «Песни Визбора» в честь 80-летия со дня рождения любимого многими поколениями автора и исполнителя, поэта Юрия Визбора.

Кольцовский автор и исполнитель Сергей Семенов в финале конкурса стал призером в номинации «Автор музыки» с песней на стихи Булата Окуджавы «Воспоминание о Дне Победы». В номинации «Видео» приза удостоился Виктор Кузин и телевизионная студия «НаукоградТВ» за видеорепортаж о XXV международном детском фестивале авторской песни «Кольцово-2013».

Всего жюри проекта, в которое в этом году вошли авторы-исполнители Александр Городницкий и Борис Есипов, писатель и поэт Юрий Поляков, автор песен, поэт Эдуард Филь и дочь Юрия Визбора Татьяна, рассмотрело 1274 заявки от участников из 19 стран.

Заслуженные награды нашим призерам вручат 5 июля на 41 Всероссийском фестивале авторской песни имени Валерия Грушина.

Фото предоставлено телестудией «НаукоградТВ».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *