Кольцовский КСП «Свечи» вернулся с «Бабьего лета-2014» с Гран-при

На XXIII Всероссийском фестивале авторской песни в Юрге победительницей детского конкурса стала Юлия Семенова.

Юлия Семенова -- обладательница Гран-при "Бабьего лета-2014".

Юлия Семенова — обладательница Гран-при «Бабьего лета-2014».

Всероссийский фестиваль авторской песни «Бабье лето-2014» проходил с 22 по 24 августа на берегу Юргинского водохранилища. Победу в младшей возрастной группе фестиваля и Гран-при детского конкурса завоевала кольцовская исполнительница, одиннадцатилетняя Юлия Семенова, исполнившая песню Сергея Крылова «Зимняя сказка».

В КСП «Свечи» рассказали, что в этом году клуб не принимал участие во взрослом конкурсе, сосредоточив все свои усилия на работе Детской площадки. Руководитель клуба Сергей Семенов и другие педагоги проводили прослушивания юных бардов и  давали советы по работе над исполнением песен.

После отбора была сформирована программа главного конкурсного концерта, в который вошли сразу четверо представителей «Свечей»: Юлия Семенова (младшая возрастная группа до 11 лет), Полина Петрова и Майя Юзжалина (средняя возрастная группа от 12 до 15 лет) и Вячеслав Кириллов (старшая возрастная группа от 16 до 18 лет). Все они показали на сцене очень высокий уровень исполнения. В жюри этого этапа конкурса вошли известные сибирские барды и мастера вокала Сергей Ненашев, Ольга Королькова и Анастасия Краснослободцева. Они и определили победителя в каждой возрастной группе, а из них — одного обладателя Гран-при.

Михаил Зайцев и Сергей Семенов выступили на открытии фестиваля и приняли участие в концертах регионов и лауреатов прошлых лет. Артем Постнов и Василий Шумилов блестяще справились с ролью ведущих детского конкурсного концерта.

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *