В Кольцово состоялась литературная встреча

Вечер был посвящен выходу из печати третьего выпуска альманаха «Лики Кольцово», который называется «Серебряная нить фантазии».

ЛИТО "Лира" провело презентацию.

ЛИТО «Лира» провело презентацию.

В программе вечера 27 сентября было подведение итогов конкурса прозы «Фантазеры», сообщила руководитель ЛИТО «Лира» Лариса Корженевская. Дипломами и призами были отмечены семьи и отдельные кольцовцы.

Призерами стала семья Щеголевых, приславшая на конкурс работы «Съедобный домик или Синяя шапочка», «Удивительная ферма» и  «Трое из Треугольниково». Приз за работу «Сумасшествие» получила ученица школы №5 Валерия Лукашова. Альбина Зимина была награждена за рассказ «Внучка Игорька», а Светлана Шанова за «Сказку про пасхального зайчика». И наконец гран-при получила Виктория Малькова, ученица школы №5, за работу «Звезды».

После награждения авторы сборника и члены жюри литературных конкурсов «Фантазёры» и «Онегинская строфа», сотрудники библиотек, фотографы и активные участники мероприятий «Лиры» получили в поарок новый альманах. И наконец, в заключение встречи прозвучали стихи об осени – классиков и присутствующих авторов.

Автор фото: Abhi Sharma
Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *