В Кольцово стартовал фотоконкурс «Осенний дневник»

В ЦДТ «Факел» среди пейзажей с видами наукограда будет разыгрываться специальный приз «Кольцовская осень».

Работы на фотоконкурс "Осенний дневник" принимают до 4 ноября.

Работы на фотоконкурс «Осенний дневник» принимают до 4 ноября.

До 4 ноября в Центре детского творчества «Факел» будут вести прием фоторабот на конкурс «Осенний дневник» от детей от 7 до 17 лет и взрослых от 18 лет и старше.

«Осенний дневник» предусматривает номинации «Пейзаж» (городской, сельский, загородный пейзажи, снятые как в России, так и за ее пределами), «Портрет» (фотографии членов семьи, друзей, диких животных и домашних питомцев на фоне осенних пейзажей), «Настроение — осень» ( фотоработы, отражающие настроение, которое рождает осень, допускаются пейзажи, одиночные и групповые портреты, натюрморты или макросъемка).

Среди пейзажей с видами Кольцово будет разыгрываться специальный приз «Кольцовская осень». В каждой номинации будет определен специальный приз по итогам открытого голосования «Приз зрительских симпатий».

После предварительного просмотра фотографии разместят на сайте ЦДТ «Факел» www.fakel-cdt.ru, там же пройдет открытое голосование в установленные регламентом сроки.

Согласно положению, в середине ноября жюри конкурса определит лучшие работы и победителей во всех номинациях. По итогам «Осеннего дневника» состоится выставка лучших работ. Время и место выставки будет объявлено дополнительно на сайте.

Заявку на конкурс, сами работы и информацию к ним необходимо представить конкурсной комиссии до 4 ноября 2014 года (23 часов 59 минут) в электронном виде на почтовый ящик fakel_cdt@ngs.ru с пометкой «На конкурс».

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “В Кольцово стартовал фотоконкурс «Осенний дневник»

  1. В положении написано, что заполнение анкеты-заявки обязательно. Возможно, не каждый станет читать это положение, и сделает так, как написано у вас — просто пришлет фото на эл. ящик «Факела», а это неверно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *