Московский хореограф преподал мастер-класс по хип-хопу кольцовским танцорам

Бронзовый призер World Hip Hop Dance Championship-2014 Артур Разумейко встретился с участниками танцевальной группы «Z1».

Группа "Z1" на мастер-классе Артура Разумейко.

Группа «Z1» на мастер-классе Артура Разумейко.

12 октября в КДЦ “Импульс» Артур Разумейко провёл мастер-класс для коллектива «Z1». Группа «Z1» под руководством Олега Балацкого существует уже третий год и в своем творчестве использует самые разные направления современных танцев, в том числе и хип-хоп. Увлечение этим направлением уличной субкультуры объединило в Кольцово ребят от семи до восемнадцати лет и кольцовцы все чаще могут видеть драйвовые  выступления «зетвановцев» на различных концертах в наукограде.

Танцор, преподаватель и хореограф, работавший с Димой Биланом, Верой Брежневой, Богданом Титомиром, группой «Серебро», Тимуром Родригезом и другими известными исполнителями, Артур Разумейко специально приехал в Кольцово, чтобы пообщаться и поделиться опытом с молодой командой из наукограда. В этом году он вошел тройку победителей на мировом хип-хоп чемпионате в Лас-Вегасе в составе московской команды Flyographers. Россияне стали бронзовыми призерами в категории Megacrew (танцевальном шоу, в котором участвуют от 15 до 40 танцоров).

После мастер-класса, как рассказали в КДЦ «Импульс», чемпион отметил  серьезный уровень подготовки участников «Z1», дав рекомендацию осваивать еще больше стилей современных уличных танцев. Со своей стороны Артур Разумейко выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству с перспективной кольцовской командой.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *