«Буффонада» пройдет в Кольцово во второй раз

На II Открытом областном конкурсе эстрадного искусства вновь будут состязаться стендап-комики, клоуны, мимы и пародисты.

Во время награждения победителей "Буффонады".

Во время награждения победителей «Буффонады-2013».


26 октября в Доме культуры Кольцово гостеприимно встретят участников и гостей конкурса любительского эстрадного искусства «Буффонада». Начиная с лета заявки на участие во II Открытом областном конкурсе охотно подавали все желающие творческие коллективы и отдельные исполнители из Новосибирска и Новосибирской области.

В прошлом году первый опыт проведения «Буффонады» оказался успешным. Любители эстрадного искусства из Бердска, Карасука, Убинска, Кочек, Коченево и Новосибирска смогли удивить зрителей и жюри новыми необычными творческими формами. А, к примеру, кольцовские чтецы сумели взять все награды в номинации «Эстрадный монолог».

И на этот раз конкурсанты представят в номинациях «Эстрадная миниатюра», «Эстрадный монолог», «Клоунада», «Пародия» и «Пантомима» свои лучшие пятиминутные номера, подготовленные специально для «Буффонады». За победу в конкурсе будут бороться десятки артистов в возрасте от от семи лет и старше.

Напомним, что конкурс в Кольцово организован культурно-досуговым центром «Импульс»  при поддержке администрации Кольцово и Новосибирского областного Дома молодежи.

Начало конкурса – 11:00. Вход свободный.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».

Видео участницы Натальи Фесик (г.Бердск) — лауреата II степени в номинации «Клоунада».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *