Продолжает работу выставочный проект «Современники Кольцово»

С 11 по 30 ноября в Доме культуры будет представлена выставка работ преподавателей изобразительного искусства Детской школы искусств.

Ольга Совцова, Светлана Батова и Оксана Понкратьева.

Ольга Совцова, Светлана Батова и Оксана Понкратьева.

Во вторник, 11 ноября в 12:00 всех ценителей классического изобразительного искусства приглашают на открытие выставки художников – преподавателей Детской школы искусств Кольцово Ольги Совцовой, Оксаны Понкратьевой, Светланы Батовой и Ульяны Петуховой. Как уточнили в ДШИ, в экспозицию выставки войдут разножанровые работы, выполненные в технике акварель, масло и акрил.

Напомним, что выставочный проект «Современники Кольцово», организованный отделом по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кольцово, продолжается в рамках празднования 35-летия Кольцово. Кольцовцы уже могли видеть ретроспективу стенгазет, которые выпускали сотрудники научного центра «Вектор» на протяжении многих лет, с самого основания ВНИИ МБ, работы молодого фотографа, серебряного призера областной культурной Олимпиады 2013 года Семена Мальцева, выставку любительских живописных работ сотрудника ГНЦ ВБ «Вектор» Александра Полтавченко.

Сейчас в Доме культуры завершается демонстрация современных профессиональных фотографий от Елены и Валерия Гороховых, высокохудожественно запечатлевших свадебные события.

Выставка работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

Фото предоставлено ДШИ р.п.Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *