В Кольцово открывается детский кукольный театр-студия

КДЦ «Импульс» приглашает мальчиков и девочек от шести до девяти лет на занятия в новое творческое объединение «По щучьему велению».

Алена Андросенко в спектакле "Мир, в котором мы живем".

Алена Андросенко в спектакле «Мир, в котором мы живем».

В культурно-досуговом центре «Импульс» начинает  работу театральная студия юного кукольника «По щучьему велению». Ребята от шести до девяти лет могут научиться «оживлять» кукол и попробовать себя в актерском мастерстве.

Вести занятия будут профессиональные актеры – Алена Андросенко, выпускница Новосибирского театрального училища и Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства и Станислав Худяков, действующий артист Новосибирского театра кукол.

По их замыслу студия поможет ребенку совершенствовать творческие, познавательные и личностные способности, а заодно научит ответственности за совместно начатое дело. Основы сценического движения, работа с предметами и театральными куклами, артикуляционная гимнастика и многие другие уникальные уроки будут этому способствовать.

Кроме того, ребята с педагогами будут посещать спектакли театра кукол и самодеятельных театральных коллективов. Итогом такого целенаправленного обучения станут постоянные постановки номеров и полноценных спектаклей.

Запись ведется по телефону 336 6541.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *