«Девчата» из Кольцово получили два Гран-при подряд

Танцевальный коллектив завоевал главные награды международных интернет-конкурсов «Зимняя карусель» и «Планета талантов».

Народный коллектив ансамбль танца "Девчата".

Народный коллектив ансамбль танца «Девчата».


Народный коллектив ансамбль танца «Девчата» из культурно-досугового центра «Импульс» под руководством Ирины Гранкиной принял участие в экспериментальном проекте Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов». Его формат предусматривает использование возможностей современных технологий. Достаточно послать видеоролик выступления на конкурсы по электронной почте и дождаться итогов голосования и решения жюри.

Видеозапись с танцем «Мельница» от «Девчат» еще в начале 2014 года отправилась в адрес II международного конкурса «Зимняя карусель». Как стало известно, после просмотра абсолютно все члены жюри оценили творчество кольцовского ансамбля на десять баллов и «Девчата» стали обладательницами главного приза конкурса.

В конце прошлого года на «Планете талантов» объявили финальный конкурс среди призеров и лауреатов, побеждавших на ежемесячных заочных конкурсах в течение всего года. На этот раз «Девчата» подали заявку с видеозаписью танца «Поясок» и в очередной раз доказали свой профессионализм, снова получив Гран-при и отдельный приз – участие в очном конкурсе без организационного взноса.

Добавим, что оценку участников проводили академики, профессора ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *