В Кольцово появилась еще одна идеальная пара

В КДЦ «Импульс» определили победителей конкурса «Идеальная пара — 2015» и фотоконкурса «Мы — идеальная пара».

Участники "Идеальной пары-2015".

Участники «Идеальной пары-2015».

Титул самой идеальной пары в наукограде в этом году получила семья Михаила и Елены Диваковых. В День всех влюбленных в культурно-досуговом центре «Импульс» прошел традиционный конкурс «Идеальная пара-2015». В тот же вечер были подведены итоги фотоконкурса «Мы – идеальная пара», в котором победителями стали кольцовцы Владимир и Лидия Новиковы.

Доказывая, что они безупречно подходят друг другу, четыре супружеские пары с честью выдержали семь конкурсных этапов «Идеальной пары». Участники рассказывали о своей семье в «Визитной карточке», танцевали, готовили подарки для любимых. Мужья создавали идеальный наряд для своей спутницы и признавались ей в любви. Дамы рисовали портрет любимого с закрытыми глазами и, наконец, оба супруга проходили юмористический экспресс-тест на совместимость.

Супруги Диваковы, победители ноябрьского конкурса «Мой ребенок», мало того, что одержали полную победу на «Идеальной паре», были признаны еще и лучшими в номинации «Взаимопонимание». В номинации «Самая дружная семья» победа досталась Ярославу и Анне Самойловым. Участники конкурса из Верх-Тулы Владислав и Валентина Чемеркины оказались самыми убедительными для номинации «Нежность».

«Приз зрительских симпатий» достался Артему и Юлии Афониным, победителям в номинации «Артистизм». Все участники получили специальные призы в подарок от организаторов и партнеров конкурса.

Впечатляющей была география участников фотоконкурса «Мы – идеальная пара». Работы в Кольцово присылали фотолюбители из Волгодонска, Курска, Красноярского края, Новосибирска и Новосибирской, Свердловской, Ульяновской областей.

Победители Владимир и Лидия Новиковы представили черно-белый «Автопортрет». Обладатели второго места новосибирцы Евгений Чекменев и Ксения Бузинова назвали свою слегка ироничную работу «Влюбленные». Третье место поделили молодые родители из Кольцово Роман и Мария Азимовы с фотографией «В ожидании чуда…» и кольцовцы-книголюбы Константин Платунов и Ирина Целищева с работой «Повесть о любви».

Организаторы конкурса благодарят всех участников, приславших свои работы. Наши читатели могут оценить все фотографии, присланные на фотоконкурс «Мы — идеальная пара».

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *