В наукограде объявлен фотоконкурс «Весеннее вдохновение»

Присоединиться могут все, кто успел запечатлеть виды Кольцово начиная с марта, празднование Дня Победы или просто уловил настроение весны.

Парк Кольцово весной.

Парк Кольцово весной.

Центр детского творчества «Факел» приглашает принять участие в открытом детском и семейном фотоконкурсе «Весеннее вдохновение». Как сообщают организаторы, номинаций будет три: «Пейзаж» (городской, сельский, загородный пейзажи, снятые как в России, так и за ее пределами), «Победный май!» (фоторепортажи или одиночные фотографии, снятые в период празднования Дня Победы, портреты ветеранов, участников и свидетелей войны) и «Весеннее вдохновение» (пейзажи, одиночные и групповые портреты, натюрморты или макросъемка, главное, чтобы фотоработы «отражали настроение, которое рождает весна в сердцах людей»).Среди пейзажей с кольцовскими видами будет разыгрываться специальный приз «Весна в Кольцово».

До 7 июня продлится прием конкурсных работ. После этого все фотографии разместят на сайте «Факела» и 15 июня начнет работу жюри. Одновременно стартует открытое голосование: именно эти голоса повлияют на получение «Приза зрительских симпатий» в каждой из номинаций.

В конце июня откроется фотовыставка лучших работ и пройдет торжественное награждение победителей конкурса.

Работы и краткое описание с указанием необходимо представить конкурсной комиссии до 23:59 7 июня в электронном виде на почтовый ящик fakel.cdt-konkurs@yandex.ru с пометкой «Конкурс «Весеннее вдохновение». Подробности смотрите в Положении и заявке. Напомним, что ЦДТ «Факел» регулярно проводит фотоконкурсы и принять участие в них может каждый.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *