Открыта выставка кольцовского модельера Татьяны Киселевой

Выставка «Возвращая прекрасное прошлое» открылась в выставочном зале Новосибирского государственного дома народного творчества под эгидой Министерства культуры НСО.

Татьяна Киселева на открытии выставки.

Татьяна Киселева на открытии выставки.

Открытие выставки коллекции народных костюмов Татьяны Киселевой состоялось в Доме народного творчества 20 мая. В нем приняли участие ценители творчества модельера из Новосибирска и Кольцово.

Традиционно на открытии выступили девочки из студии альтернативной моды «Озорной квилт» — подопечные Татьяны Киселевой в Центре детского творчества «Факел». На выставке представлены костюмы из разных коллекций, среди которых есть и совершенно новые.

Интересное творческое решение вкупе с мировоззренческим подходом автора демонстрирует костюм, пошитый Татьяной Киселевой из военного френча ее отца. Эта работа — своего рода подарок к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Выставка, по словам директора Дома народного творчества, продлится до 19 июня. Приглашаются все желающие, вход свободный. Адрес: Новосибирск, ул. Каинская, 5. Часы работы: с 11:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *