Пушкинская тема стала главной на «Связующей нити» в Кольцово

В прошедшие выходные культурно-досуговый центр «Импульс» провел традиционную церемонию вручения именных наград.

Строительная фирма "Проспект" получила награду в номинации "Меценатство".

Строительная фирма «Проспект» получила награду в номинации «Меценатство».

Родителям, руководителям, партнерам и клиентам, вносящим вклад в развитие «Импульса», была посвящена очередная, четвертая премия «Связующая нить» в минувшую субботу. Как всегда принимались во внимание профессиональные и иные достижения участников творческого процесса.

Начало церемонии, продуманной в стиле пушкинской эпохи, изобиловало неожиданными «интерактивными точками» подобно изящным литературным салонам начала позапрошлого века: романсы на стихи Пушкина прозвучали в исполнении солистки Новосибирского театра оперы и балета Ирины Новиковой, все желающие учились создавать основной инструмент для письма в пушкинские времена — гусиные перья, а собственно стихотворения великого поэта гости наперебой читали у «свободного микрофона».  И «присутствие» самого великого русского классика придавало встрече еще большей торжественности. Фееричности открытию добавил популярный в Новосибирске скрипичный дуэт «Ультра».

За четыре года порядок определения лауреатов не изменился и награды по-прежнему вручают в нескольких номинациях. Как и раньше в номинации «Талант» награды вручили «участникам творческих коллективов за яркую реализацию своего таланта в области культуры, науки, образования, спорта». Из пятерых претендентов премии достались юному чтецу, вокалисту и танцору Семену Афонину и одной из победительниц Всероссийской открытой конференции учащихся «Шаги в науку» Арине Арутюнян.

Среди активных родителей-помощников в номинации «Сотрудничество» высоко отметили Юлию Аблоухову, обеспечившую поддержку поездки ансамбля бального танца «Алекс» на международный конкурс в Санкт-Петербург, Татьяну Барсукову, автора восхитительных концертных нарядов участниц студии современного танца “Regina”, Лилию Гирину и Олесю Кондееву, незаменимых помощниц «Девчат» и Наталью Вырва, плотно сотрудничающую с вокальной студии «Мьюзик – Коктейль».

Оказавших весомую материальную помощь благотворителей — строительную фирму «Проспект» во главе с Павлом Корчагиным, компанию «Вектор — БиАльгам» и гендиректора Леонида Никулина, ЗАО «Вектор-Бест» под руководством Мурата Хусаинова — чествовали как победителей номинации «Меценатство».

В категории «Медиа» среди шести главных медиапартнеров «Импульса» особо выделили «Сибирское транспортное телевидение».

Победителями в номинации «Партнерство» стали ресторан «New York Pizza» в Кольцово,школа иностранных языков «Премьер» и Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодежи».

Высоко оценивая труд своих сотрудников, «Импульс» в этом году ввел еще одну номинацию — «Самоотверженность». Обладательницей самой первой премии в этой категории стала заместитель директора по административно — хозяйственной деятельности, незаменимая Наталья Вырва.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *