Детская школа искусств Кольцово принимает «платников»

В школе искусств наукограда закончился бюджетный набор, однако в целом прием не закрыт. Возможно обучение детей, в том числе из других районов, на коммерческой основе.

Учащиеся ДШИ на новой сцене.

Учащиеся ДШИ на сцене.

Для обучения принимаются дети от трех лет и старше. Малыши с трех до пяти лет могут поступить на отделение раннего эстетического развития. Программа обучения на отделении разнообразна и хорошо сбалансирована. дети имеют возможность не только улучшить навыки общения и адаптации в коллективе, но и развить способности.

Шестилетние ребята принимаются на подготовительное отделение. Здесь программа предусматривает годичную подготовку к поступлению в первый класс ДШИ по направлениям хореография или инструментальное исполнительство.

Ребята семи—восьми лет могут стать учащимися  хореографического или инструментального отделения. Для обучения музыке, а также изобразительному искусству принимаются и школьники постарше — те, кому исполнилось от 9 до 11 лет.

Детская школа искусств Кольцово является одной из лучших школ такого профиля в стране. Напомним, что 3 июня директору ДШИ была вручена благодарность Президента РФ за заслуги в развитии отечественной культуры.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *