Сегодня празднует юбилей Ирина Карпенко

Известного в наукограде музыканта, преподавателя фортепиано первыми спешат поздравить коллеги из Детской школы искусств Кольцово и многочисленные ученики.

Ирина Карпенко с министром культуры НСО Василием Кузиным и ученицами.

Ирина Карпенко с министром культуры НСО Василием Кузиным и ученицами.

Как отмечают коллеги Ирины Карпенко, двадцать лет она передает свое умение и мастерство совсем еще маленьким детям, учит их любить и понимать классическую музыку. Среди ее учеников много талантливых пианистов, завоевавших звания лауреатов и дипломантов областных, всероссийских и международных конкурсов. Трое учащихся Ирины Ивановны удостоены стипендии губернатора Новосибирской области для одаренных детей и творческой молодежи. За всеми этими достижениями юных музыкантов стоит колоссальный труд, терпение и талант педагога.

Ирина Ивановна хорошо известна и как исполнитель. На протяжении десяти лет вела активную концертную деятельность в качестве концертмейстера народного артиста России, солиста Русского академического оркестра народных инструментов Новосибирской государственной филармонии Андрея Гуревича. Музыканты выступали на различных концертных площадках города и области.

Трижды Ирина Ивановна становилась победителем внутришкольного конкурса «Лучший сотрудник школы».

За активную, плодотворную деятельность в деле воспитания подрастающего поколения Ирина Ивановна награждена почетными грамотами губернатора Новосибирской области, министерства культуры Новосибирской области, администрации Кольцово.

В 2012 году стала лауреатом конкурса «Золотая книга культуры Новосибирской области» в номинации «Верность призванию».

Дорогая Ирина Ивановна!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы Ваших близких и новых успехов в благородном деле  — духовном и нравственном воспитании детей. И как можно дольше оставайтесь верной своему призванию!

Коллектив Детской школы искусств Кольцово

Фото предоставлено ДШИ р.п.Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *