«Звездой паркета» в наукограде стала Елена Мельник

В Доме культуры Кольцово прошел финал ежегодного танцевального конкурса среди любителей.

Елена Мельник завоевала и главный приз, и приз зрительских симпатий.

Елена Мельник завоевала и главный приз, и симпатии большинства зрителей.

В Кольцово состоялся ежегодный конкурс «Звезда паркета», организованный культурно-досуговым центром «Импульс». Для финала шесть участниц Елена Арабьян, Татьяна Чуралева, Виктория Трофимова, Марина Миляева, Мария Зазон и Елена Мельник подготовили по две танцевальные композиции из европейской и латиноамериканской программ. Оценки судей и зрителей совпали — главный приз «Звезды паркета» и приз зрительских симпатий достались экспансивной и зажигательной Елене Мельник.

Кстати, в качестве судей на конкурсе отметились директор event-агентства «Граф Веселовъ», режиссер театральных форм досуга и массовых праздников города Новосибирска Роман Потапов, педагог Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, тренер клуба «Эдельвейс» Сергей Силантьев и заведующая кафедрой бальной хореографии Новосибирского областного колледжа культуры и искусств Ольга Кириченко.

Они и присудили награды в номинациях по итогам конкурсных выступлений. Елена Арабьян завоевала титул победительницы в номинации «Обаяние», Татьяна Чуралева — в номинации «Оригинальность», Виктория Трофимова — в номинации «Стиль», Марина Миляева — в номинации «Грация», Мария Зазон — в номинации «Романтичность».

Конкурс предоставил участницам прекрасную возможность познакомиться с европейским и латиноамериканским направлениями бальных танцев на практике. Плюс — с девушками все время, со времени регистрации и до финала конкурса, занимались профессиональные танцоры Александр Аненков, Роман Зубков и Василий Червяков.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *