«Озорной квилт» отпраздновал 19-летие

Творческая встреча студии альтернативной моды с почитателями их таланта состоялась 19 марта в зале культурно-досугового центра «Импульс».

19 марта "Озорной квилт" отметил 19-летие.

19 марта «Озорной квилт» отметил 19-летие.

Впервые за всю историю своего существования «Озорной квилт» во главе с модельером Татьяной Киселевой стал организатором столь крупного показа. Было продемонстрировано 110 моделей одежды из разнообразных коллекций, созданных в разные годы.

Большое участие в организации творческой встречи принял Союз женщин наукограда. В том числе, ими были организованы столики для гостей. Участницы встречи пили чай с замечательно вкусными пирогами, обсуждая тонкости рукоделия.

Яркие, как южные цветы, платья Татьяны Киселевой — это не просто изыск модельера. Все модели подходят для ежедневной носки. Конечно, для этого нужна определенная женская смелость, но оно того стоит.

Народные мотивы, свежие и насыщенные цвета, вышивка, плетение, лоскутная техника, стиль бохо — красочный и восхитительный вихрь платьев, созданных Татьяной Киселевой, увлекает в страну поистине сказочной женственности и красоты.

На протяжении всех 19-и лет модельер работает с детьми. Это особый талант — девочки любят Татьяну Егоровну, бегут на занятия, чтобы задержаться там допоздна. Первые ученицы Киселевой уже стали взрослыми женщинами, сегодня в «Озорном квилте» их дочки.

Творческий вечер удался. «Спасибо нашим друзьям, нашим гостям, хозяевам зала — культурно-досуговому центру «Импульс», и нашему Центру детского творчества «Факел», под крылом которого мы живем все эти годы, — рассказывает Татьяна Киселева. — Не все смогли придти на наш праздник 19 марта, но мы с радостью примем поздравления в любой день!»

Автор фото: Юлия Маркелова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *