Кольцовский «Самовар» созывает гостей

17 апреля зрителей ждут на Открытый областной фестиваль-конкурс народного творчества, где выступят  самобытные фольклорные коллективы со всей области.

"Самовар" собрал более двухсот участников от семи до семнадцати лет.

«Самовар-2015» собрал более двухсот участников от семи до семнадцати лет.

В третий раз в наукограде пройдет Открытый областной фестиваль-конкурс народного творчества «Самовар». 17 апреля на сцене Дома культуры Кольцово выступят любительские фольклорные коллективы и ансамбли народной песни, а также солисты-исполнители. Мастера декоративно-прикладного искусства представят для конкурса от одной до трех своих работ – рисунки, писанки, поделки.

И опять новые таланты и имена будут открывать среди участников старше семи лет в трех номинациях и пяти возрастных категориях. В жюри конкурса войдут специалисты в области культуры и искусства Новосибирской области, признанные деятели и заслуженные работники культуры, ведущие педагоги, известные музыканты.

Организатор «Самовара» – культурно-досуговый центр «Импульс», поддержку ему окажут администрация Кольцово и Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодежи».

Открытие фестиваля в 10:00. Вход свободный.

 Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *