Кольцовцы завоевали победы фестиваля «Сибирь зажигает звезды»

Победу на фестивале одержал ансамбль танца «Девчата». Призерами стали ансамбль «Задоринки» и пианисты из Детской школы искусств. 

"Сибирь зажигает звезды".

«Сибирь зажигает звезды».

Финал фестиваля, организованного фондом «Планета талантов», прошел в Новосибирске 14 мая. Участие в конкурсе приняли воспитанники КДЦ «Импульс» и учащиеся Кольцовской детской школы искусств — пианисты и хореографы.

Победителем в номинации «хореография» — лауреатом I степени — стал ансамбль танца «Девчата». Учащиеся ДШИ представили наукоград на международном конкурсе-фестивале в номинациях «хореография» и «инструментальный жанр». В состав жюри входили именитые академики и профессора профильных вузов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Как сообщили в Детской школе искусств, в номинации «хореография» девочки младшей группы и средняя группа образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Задоринки» стали лауреатами III степени. Мальчики младшей группы, средняя группа и солистка ансамбля Дарья Неретина – дипломантами I степени.

Солистка ансамбля Софья Винникова стала дипломантом II степени, а солистка Александра Щербинина – дипломантом III степени. В номинации «инструментальный жанр» Татьяна Зырянова удостоена звания лауреата III степени, Серафиме Левкиной присуждено звание дипломанта I степени.

Подготовили ребят к выступлению на конкурсе-фестивале руководители ансамбля танца «Девчата» Ирина Гранкина и ансамбля танца «Задоринки» Ирина Немцева, а также преподаватель Татьяна Хотянович.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Кольцовцы завоевали победы фестиваля «Сибирь зажигает звезды»

  1. Народный коллектив ансамбль танца «Девчата» стал Лауреатом 1 степени! Давайте поздравим победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *