Стартовал фотоконкурс «Улыбнись, Кольцово!»

По три работы с улыбающимися людьми, животными, объектами или предметами в форме улыбки нужно присылать в КДЦ «Импульс».

"Кольцо вокруг Кольцово-2015".

«Кольцо вокруг Кольцово-2015».

Культурно-досуговый центр «Импульс» объявил о начале фотоконкурса, который ежегодно проводится в преддверии Дня Кольцово. Праздник будет отмечаться 10 сентября: в этот день подведут итоги и в торжественной обстановке наградят победителей ценными призами.

В этом году конкурс решено назвать «Улыбнись, Кольцово!». Принять в нем участие смогут профессиональные фотографы и любители из самого наукограда и не только.

— На фотографии, присланной на конкурс, могут быть изображены не только улыбающиеся люди, но также животные и неодушевленные объекты или предметы в форме улыбки, — уточнили в КДЦ «Импульс», пообещав, что по итогам фотоконкурса будет выпущен буклет с лучшими работами.

Для участия в фотоконкурсе необходимо до 1 сентября отправить организаторам заявку и фотоработы по адресу электронной почты smile_koltsovo@mail.ru Каждую фотографию следует назвать и указать авторство. Присылать можно не более трех фоторабот.

Напомним, победителем прошлогоднего конкурса, который назывался «Ты тоже живешь в России…» , стал Игорь Бондарь с работой «В единстве наша сила!».

Более подробная информация и бланк заявки– в Положении о конкурсе.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *